Итоговый Кубок РК — 2019 по скалолазанию

В пятницу 20 декабря в 17:00 в МКУ «Спортивная школа» г. Ялта по адресу: г. Ялта, ул. Цветочная, 6, состоится традиционное праздничное итоговое мероприятие Региональной общественной спортивной организации «Федерация скалолазания Республики Крым» — «ИТОГОВЫЙ КУБОК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПО СКАЛОЛАЗАНИЮ — 2019 г.»

Для награждения итоговыми кубками Республики Крым приглашаются лучшие спортсмены-скалолазы

Список призёров:

ЖЕНЩИНЫ

  1. Гавриленко София — Ялта (ГБУ РК «СШ» №6)?
  2. Новак Елизавета — Ялта (МКУ «СШ» г. Ялта)?
  3. Мусиенко Илона — Ялта (КРОО «Фрирайт»)?

МУЖЧИНЫ

  1. Паршутин Андрей — Ялта (МКУ «СШ» г. Ялта)?
  2. Савельев Андрей — Ялта (МКУ «СШ» г. Ялта)?
  3. Белый Александр — Ялта (МКУ «СШ» г. Ялта)?

ДЕВУШКИ 2001-2005

  1. Гавриленко София — Ялта (ГБУ РК «СШ» №6)?
  2. Новак Елизавета — Ялта (МКУ «СШ» г. Ялта)?
  3. Анисимова Вероника — Ялта (МКУ «СШ» г. Ялта)?

ЮНОШИ 2001-2005

  1. Паршутин Андрей — Ялта (МКУ «СШ» г. Ялта)?
  2. Савельев Андрей — Ялта (МКУ «СШ» г. Ялта)?
  3. Белый Александр — Ялта (МКУ «СШ» г. Ялта)?

ДЕВУШКИ 2006 и младше

  1. Войтенко Вероника — Ялта (МКУ «СШ» г. Ялта)?
  2. Дегтяренко Анастасия — Ялта (ГБУ РК «СШ» №6)?
  3. Перова Анастасия — Ялта (МКУ «СШ» г. Ялта) ?

ЮНОШИ 2006 и младше

  1. Зарецкий Олег — Ялта (МКУ «СШ» г. Ялта)?
  2. Дегтяренко Павел — Ялта (ГБУ РК «СШ» №6)?
  3. Паршутин Антон — Ялта (МКУ «СШ» г. Ялта)?

В ПРОГРАММЕ: праздничные состязания и забавы скалолазов ???

Так же на итоговый вечер приглашаются все спортсмены, тренеры, родители и руководители спортивных организаций, развивающих скалолазание.

Будем рады видеть всех на нашем торжественном мероприятии

? Оргкомитет РОСО «ФСРК»

Итоговый рейтинг Республики Крым по скалолазанию — 2019 г

Протоколы для загрузки:

  1. МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ
  2. ЮНОШИ И ДЕВУШКИ

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.