Ялтинская федерация альпинизма и скалолазания — номинант престижной городской премии!

Где голосовать?

Переходите по ссылке и голосуйте:

https://yalta.rk.gov.ru/public_acceptance

Ялтинская федерация альпинизма и скалолазания - номинант престижной городской премии!

Шансы победить — более чем реальные! Поддержите нас своим голосованием!

В Ялте возобновили ежегодное вручение премии «Общественное признание»

Соответствующее постановление подписал глава администрации города Иван Имгрунт.

«Провести торжественную церемонию награждения лауреатов и победителей 4 апреля 2020 года», – уточняется в документе, которым вручение премии приурочено ко Дню образования города Ялта.

В состав комиссии по определению номинантов, согласно приложению, вошли руководители муниципальных органов власти и структурных подразделений администрации, а также представители общественных организаций и СМИ.

При этом в администрации Ялты обратили внимание, что последнее торжественное мероприятие по присуждению учрежденной ялтинскими журналистами премии «Общественное признание» с вручением дипломов и статуэтки «Берегиня» проходило 11 лет назад, в 2009 году.

Нынешний конкурс, подчеркивается в постановлении, как и прежде, проводится с целью «признания вкладов трудовых коллективов в социально-экономическое развитие территории муниципального образования». Победители и лауреаты по итогам предыдущего года будут награждены за достижения в области образования, культуры, спорта, социальной и молодежной политики, экономики, здравоохранения, предпринимательства и других важнейших сферах жизни муниципального образования будут определены в 13 номинациях, а также четырех специальных – «Престиж года», «Ребенок года», «Память и слава» и «Событие года». Для этого пройдет голосование на официальной странице муниципального образования на портале правительства Республики Крым.

Из многочисленных организаций, подавших заявки на участие, в категории «Лучшая спортивная организация» по итогам 1-го этапа определены 4 номинанта. В их числе — и наша федерация, и наша школа:

ОСО «Ялтинская Федерация альпинизма и скалолазания»Ялтинская федерация альпинизма и скалолазания - номинант престижной городской премии!

МБУ «Спортивная школа» г. Ялта

Ялтинская федерация альпинизма и скалолазания - номинант престижной городской премии!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Прокрутить вверх
Пролистать наверх